1 2 3 4 5 6 7
  8.00 - 8.50 8.50 - 9.40 9.55 - 10.45 10.50 - 11.40 11.45 - 12.35 12.40 - 13.30 13.30 - 14.20  
MO U Gfrerer U Gfrerer U Gfrerer BWE Gfrerer WE/ U 3. Seelaus     WE/ U 3. Seelaus       Stundenplan                                         ab 02.09.2014
BPB             Lechner BPB             Lechner BPB             Lechner   BPB Carrascosa BPB Carrascosa
DI BWE Gfrerer U Gfrerer U 1.,2.,3. Seelaus U 1.,2.,3. Seelaus U Gfrerer     SHU: 1F / 2F                                        SHU-Primoschitz Horst: 1F/2F               MO 3., DO 3.                                       SHU-Gfrerer Maria: 1F                              DI 3., MI 3.                                                  
BPB             Lechner BPB Essani BPB Larch BPB Larch      
    EH 5.,9. Essani EH 5.,9. Essani      
MI U Gfrerer U Gfrerer U 1.,2.,3.,5.             Lechner WE 5.,9.           GU 3.   Lechner WE: 3.,5.,9.            Lechner    
BPB             Lechner BPB             Lechner BPB Carrascosa BPB Larch BPB Larch Religion: Mara und Alfred in der 3A Klasse (FR 2. Stunde)
                Freizeiterziehung (FE): geblockt       Unterrichtsende: 15:10
      WE 9.    Essani         Alfred: MO: 12.35                                                 FR: 4.Stunde U
DO U Gfrerer U Gfrerer U 1.,2.,3.,5.             Lechner U 1.,2.,5.             Gfrerer U 1.,2.,5.           Gfrerer FE Gfrerer FE Gfrerer WE:MO: 5.Stunde und 6.Stunde: 5.,7.,8.,9.Stufe                                     MI: 3.Stunde 8.,9.Stufe                                                                             4. Stunde: 5.,7.,8.,9.Stufe                                         5. Stunde: 3.,5.,7.,8.,9. Stufe                                DO: 3.Stunde: 8.,9.Stufe                                                                       
BPB Essani BPB Essani BPB Larch EH 3., 9. Essani EH 3., 9.  Essani     Schulstufen:                                      1.Stufe: Posch Minea                 2.Stufe: Jencic Filip                      3.Stufe:  Koc Bektes                                5. Stufe: Breitenlechner Alfred                                                                                       9.Stufe:  Bertel Mara
    WE 9.    Essani BPB             Lechner BPB             Lechner    
FR U Gfrerer U Gfrerer BWE Gferer MRE Gfrerer MRE Gfrerer    
BPB             Lechner BPB             Lechner          
 
  Seelaus Gfrerer Lechner  Larch  Essani  Carrascosa Primoschitz insgesamt 11 BPB
stundenplan 1F

 

Termine
kalender

 

Wir sind Ökologschuleoekolog logo

 

Schülerarbeitenfilmstreifen

 

Sponsorendankeschoen

 

 

clipart links

 

 

 

 
 
 
 
   

Tel +43 - 5332 - 77258580

Fax +43 - 5332 - 77258506

E-Mail:
direktion@fritz-atzl-schule.tsn.at

 
 

 

 

 

 

  

ANFAHRT

 

IMPRESSUM

 

Site Map

website design software